Konvolut Meissen Porzellan
weiß glasiert, farbige Blumenbemalung, gold gerändert bestehend aus: Zuckerdose mit Deckel, Milchkännchen, 8 Kaffeetassen mit Untertassen, 9 Kuchenteller, unterglasurblaue Schwertermarke (2. Wahl), nummeriert, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:37
EUR 450.-
Konvolut Meissen Porzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |